Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Margraf,Daniel |
|
() |
- |
13. |
Razafimanantsua, |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Fateev, Juri |
|
() |
- |
2. |
Klattenhoff,Holg |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Meyer,Thorsten |
|
() |
- |
15. |
König,Emmilie |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Pralle,Thomas |
|
() |
- |
4. |
Sturm,Tobias |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Monnerjahn,Lukas |
|
() |
- |
9. |
Schnorfeil,Reine |
|
() |
= - = |
|
6 |
17. |
Riewe,Helmuth |
|
() |
- |
6. |
Niefünd,Michael |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Vollmer,Andreas |
|
() |
- |
19. |
Gedecke,Richard |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
21. |
Blech,Werner |
|
() |
- |
8. |
Ahrens,Gunnar |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
10. |
Hurrle,Juergen |
|
() |
- |
22. |
Klattenhoff,Clau |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
24. |
Rittscher, Heinr |
|
() |
- |
11. |
Schröder,Frank |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
20. |
Sturm,Dieter |
|
() |
- |
12. |
Wenke,Andrea |
|
() |
= - = |
|
12 |
18. |
Schlueter,Ulrike |
|
() |
- |
23. |
Kroner, Wolfgang |
|
() |
= - = |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Vollmer,Andreas |
|
(1) |
- |
1. |
Margraf,Daniel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Schröder,Frank |
|
(1) |
- |
3. |
Meyer,Thorsten |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Sturm,Tobias |
|
(1) |
- |
10. |
Hurrle,Juergen |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Niefünd,Michael |
|
(1) |
- |
14. |
Fateev, Juri |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
23. |
Kroner, Wolfgang |
|
(½) |
- |
8. |
Ahrens,Gunnar |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
12. |
Wenke,Andrea |
|
(½) |
- |
5. |
Monnerjahn,Lukas |
|
(½) |
0 - 1 |
|
7 |
18. |
Schlueter,Ulrike |
|
(½) |
- |
9. |
Schnorfeil,Reine |
|
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
2. |
Klattenhoff,Holg |
|
(0) |
- |
20. |
Sturm,Dieter |
|
(½) |
1 - 0 |
|
9 |
13. |
Razafimanantsua, |
|
(0) |
- |
21. |
Blech,Werner |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
15. |
König,Emmilie |
|
(0) |
- |
24. |
Rittscher, Heinr |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
19. |
Gedecke,Richard |
|
(0) |
- |
16. |
Pralle,Thomas |
|
(0) |
0 - 1 |
|
12 |
22. |
Klattenhoff,Clau |
|
(0) |
- |
17. |
Riewe,Helmuth |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Margraf,Daniel |
|
(2) |
- |
6. |
Niefünd,Michael |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Ahrens,Gunnar |
|
(2) |
- |
4. |
Sturm,Tobias |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Meyer,Thorsten |
|
(2) |
- |
18. |
Schlueter,Ulrike |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Monnerjahn,Lukas |
|
(1½) |
- |
7. |
Vollmer,Andreas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
16. |
Pralle,Thomas |
|
(1) |
- |
2. |
Klattenhoff,Holg |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Hurrle,Juergen |
|
(1) |
- |
15. |
König,Emmilie |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Fateev, Juri |
|
(1) |
- |
11. |
Schröder,Frank |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
22. |
Klattenhoff,Clau |
|
(1) |
- |
13. |
Razafimanantsua, |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Schnorfeil,Reine |
|
(½) |
- |
23. |
Kroner, Wolfgang |
|
(½) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Sturm,Dieter |
|
(½) |
- |
12. |
Wenke,Andrea |
|
(½) |
0 - 1 |
|
11 |
17. |
Riewe,Helmuth |
|
(0) |
- |
21. |
Blech,Werner |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
24. |
Rittscher, Heinr |
|
(0) |
- |
19. |
Gedecke,Richard |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Sturm,Tobias |
|
(3) |
- |
3. |
Meyer,Thorsten |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
5. |
Monnerjahn,Lukas |
|
(2½) |
- |
1. |
Margraf,Daniel |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
2. |
Klattenhoff,Holg |
|
(2) |
- |
10. |
Hurrle,Juergen |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Niefünd,Michael |
|
(2) |
- |
13. |
Razafimanantsua, |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Ahrens,Gunnar |
|
(2) |
- |
14. |
Fateev, Juri |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
12. |
Wenke,Andrea |
|
(1½) |
- |
9. |
Schnorfeil,Reine |
|
(1½) |
+ - - |
|
7 |
18. |
Schlueter,Ulrike |
|
(1½) |
- |
16. |
Pralle,Thomas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
7. |
Vollmer,Andreas |
|
(1) |
- |
24. |
Rittscher, Heinr |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
11. |
Schröder,Frank |
|
(1) |
- |
17. |
Riewe,Helmuth |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
15. |
König,Emmilie |
|
(1) |
- |
22. |
Klattenhoff,Clau |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
23. |
Kroner, Wolfgang |
|
(½) |
- |
20. |
Sturm,Dieter |
|
(½) |
0 - 1 |
|
12 |
21. |
Blech,Werner |
|
(0) |
- |
19. |
Gedecke,Richard |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Margraf,Daniel |
|
(4) |
- |
4. |
Sturm,Tobias |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Meyer,Thorsten |
|
(3½) |
- |
14. |
Fateev, Juri |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Niefünd,Michael |
|
(3) |
- |
2. |
Klattenhoff,Holg |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Hurrle,Juergen |
|
(2) |
- |
5. |
Monnerjahn,Lukas |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
12. |
Wenke,Andrea |
|
(2½) |
- |
8. |
Ahrens,Gunnar |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Razafimanantsua, |
|
(2) |
- |
16. |
Pralle,Thomas |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
17. |
Riewe,Helmuth |
|
(2) |
- |
7. |
Vollmer,Andreas |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
23. |
Kroner, Wolfgang |
|
(½) |
- |
15. |
König,Emmilie |
|
(2) |
= - = |
|
9 |
24. |
Rittscher, Heinr |
|
(1½) |
- |
18. |
Schlueter,Ulrike |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
22. |
Klattenhoff,Clau |
|
(1) |
- |
9. |
Schnorfeil,Reine |
|
(1½) |
= - = |
|
11 |
19. |
Gedecke,Richard |
|
(1) |
- |
20. |
Sturm,Dieter |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
12 |
21. |
Blech,Werner |
|
(0) |
- |
11. |
Schröder,Frank |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Klattenhoff,Holg |
|
(4) |
- |
1. |
Margraf,Daniel |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Fateev, Juri |
|
(4) |
- |
12. |
Wenke,Andrea |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Monnerjahn,Lukas |
|
(3½) |
- |
3. |
Meyer,Thorsten |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Sturm,Tobias |
|
(3½) |
- |
6. |
Niefünd,Michael |
|
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
13. |
Razafimanantsua, |
|
(3) |
- |
24. |
Rittscher, Heinr |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
6 |
15. |
König,Emmilie |
|
(2½) |
- |
7. |
Vollmer,Andreas |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
7 |
8. |
Ahrens,Gunnar |
|
(2) |
- |
16. |
Pralle,Thomas |
|
(2) |
= - = |
|
8 |
11. |
Schröder,Frank |
|
(2) |
- |
9. |
Schnorfeil,Reine |
|
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
19. |
Gedecke,Richard |
|
(2) |
- |
17. |
Riewe,Helmuth |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
18. |
Schlueter,Ulrike |
|
(1½) |
- |
10. |
Hurrle,Juergen |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
20. |
Sturm,Dieter |
|
(1½) |
- |
22. |
Klattenhoff,Clau |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
12 |
23. |
Kroner, Wolfgang |
|
(1) |
- |
21. |
Blech,Werner |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Margraf,Daniel |
|
(6) |
- |
14. |
Fateev, Juri |
|
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Meyer,Thorsten |
|
(4½) |
- |
2. |
Klattenhoff,Holg |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Sturm,Tobias |
|
(4) |
- |
16. |
Pralle,Thomas |
|
(2½) |
= - = |
|
4 |
12. |
Wenke,Andrea |
|
(3½) |
- |
13. |
Razafimanantsua, |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
5 |
24. |
Rittscher, Heinr |
|
(3) |
- |
5. |
Monnerjahn,Lukas |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
6 |
22. |
Klattenhoff,Clau |
|
(1½) |
- |
6. |
Niefünd,Michael |
|
(3½) |
= - = |
|
7 |
7. |
Vollmer,Andreas |
|
(3) |
- |
10. |
Hurrle,Juergen |
|
(3) |
½ - ½ |
|
8 |
17. |
Riewe,Helmuth |
|
(3) |
- |
15. |
König,Emmilie |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
20. |
Sturm,Dieter |
|
(2½) |
- |
11. |
Schröder,Frank |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
10 |
8. |
Ahrens,Gunnar |
|
(2½) |
- |
19. |
Gedecke,Richard |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
9. |
Schnorfeil,Reine |
|
(2½) |
- |
23. |
Kroner, Wolfgang |
|
(2) |
= - = |
|
12 |
21. |
Blech,Werner |
|
(0) |
- |
18. |
Schlueter,Ulrike |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Meyer,Thorsten |
|
(5½) |
- |
1. |
Margraf,Daniel |
|
(7) |
½ - ½ |
|
2 |
14. |
Fateev, Juri |
|
(5) |
- |
5. |
Monnerjahn,Lukas |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Sturm,Tobias |
|
(4½) |
- |
12. |
Wenke,Andrea |
|
(4½) |
+ - - |
|
4 |
2. |
Klattenhoff,Holg |
|
(4) |
- |
17. |
Riewe,Helmuth |
|
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
10. |
Hurrle,Juergen |
|
(3½) |
- |
6. |
Niefünd,Michael |
|
(4) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Schröder,Frank |
|
(3½) |
- |
7. |
Vollmer,Andreas |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
7 |
13. |
Razafimanantsua, |
|
(3½) |
- |
8. |
Ahrens,Gunnar |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
8 |
9. |
Schnorfeil,Reine |
|
(3) |
- |
24. |
Rittscher, Heinr |
|
(3) |
- - + |
|
9 |
16. |
Pralle,Thomas |
|
(3) |
- |
15. |
König,Emmilie |
|
(3) |
+ - - |
|
10 |
18. |
Schlueter,Ulrike |
|
(2½) |
- |
20. |
Sturm,Dieter |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
11 |
19. |
Gedecke,Richard |
|
(2) |
- |
23. |
Kroner, Wolfgang |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
12 |
22. |
Klattenhoff,Clau |
|
(2) |
- |
21. |
Blech,Werner |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Ahrens,Gunnar |
|
(4) |
- |
1. |
Margraf,Daniel |
|
(7½) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Niefünd,Michael |
|
(5) |
- |
3. |
Meyer,Thorsten |
|
(6) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Monnerjahn,Lukas |
|
(5½) |
- |
4. |
Sturm,Tobias |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Vollmer,Andreas |
|
(4½) |
- |
2. |
Klattenhoff,Holg |
|
(5) |
0 - 1 |
|
5 |
16. |
Pralle,Thomas |
|
(4) |
- |
14. |
Fateev, Juri |
|
(5) |
0 - 1 |
|
6 |
17. |
Riewe,Helmuth |
|
(4) |
- |
24. |
Rittscher, Heinr |
|
(4) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Schröder,Frank |
|
(3½) |
- |
18. |
Schlueter,Ulrike |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
8 |
10. |
Hurrle,Juergen |
|
(3½) |
- |
19. |
Gedecke,Richard |
|
(3) |
½ - ½ |
|
9 |
22. |
Klattenhoff,Clau |
|
(3) |
- |
23. |
Kroner, Wolfgang |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
10 |
20. |
Sturm,Dieter |
|
(2½) |
- |
21. |
Blech,Werner |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Stadtmeister 2019 ist Daniel Margraf!
Danni folgt auf Björn Lorenzen,
der seinen Titel aus 2018
nicht verteidigte.
Rangliste: Stand nach der 9. Runde |
Rang |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
Land |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
BuSumm |
1. |
Margraf,Daniel |
|
2242 |
|
Delmenhorster S |
GER |
8 |
1 |
0 |
8.5 |
44.5 |
351.0 |
2. |
Meyer,Thorsten |
|
1938 |
|
Delmenhorster S |
GER |
6 |
2 |
1 |
7.0 |
45.5 |
344.5 |
3. |
Sturm,Tobias |
|
1935 |
|
Delmenhorster S |
GER |
5 |
3 |
1 |
6.5 |
44.5 |
341.5 |
4. |
Fateev, Juri |
|
1450 |
|
|
|
6 |
0 |
3 |
6.0 |
44.5 |
345.0 |
5. |
Klattenhoff,Holge |
|
1975 |
|
Delmenhorster S |
GER |
6 |
0 |
3 |
6.0 |
42.5 |
333.0 |
6. |
Monnerjahn,Lukas |
|
1846 |
|
Delmenhorster S |
GER |
5 |
1 |
3 |
5.5 |
46.0 |
332.0 |
7. |
Niefünd,Michael |
|
1754 |
|
Delmenhorster S |
GER |
4 |
2 |
3 |
5.0 |
47.0 |
333.0 |
8. |
Rittscher, Heinrich |
|
|
|
|
|
4 |
2 |
3 |
5.0 |
34.0 |
303.0 |
9. |
Wenke,Andrea |
|
1549 |
W |
Delmenhorster S |
GER |
4 |
1 |
3 |
4.5 |
40.0 |
315.5 |
10. |
Vollmer,Andreas |
|
1723 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
3 |
3 |
4.5 |
40.0 |
315.5 |
11. |
Schlueter,Ulrike |
|
1340 |
W |
Delmenhorster S |
GER |
4 |
1 |
4 |
4.5 |
35.0 |
294.0 |
12. |
Ahrens,Gunnar |
|
1714 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
2 |
4 |
4.0 |
41.0 |
313.0 |
13. |
Hurrle,Juergen |
|
1631 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
2 |
4 |
4.0 |
39.0 |
323.5 |
14. |
Pralle,Thomas |
|
1395 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
2 |
4 |
4.0 |
38.5 |
327.5 |
15. |
Razafimanantsua,M |
|
1500 |
|
Delmenhorster S |
- |
3 |
2 |
3 |
4.0 |
38.5 |
306.0 |
16. |
Riewe,Helmuth |
|
1390 |
|
SC Ganderkesee |
GER |
4 |
0 |
5 |
4.0 |
34.0 |
301.5 |
17. |
Schröder,Frank |
|
1625 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
1 |
5 |
3.5 |
38.5 |
300.5 |
18. |
Sturm,Dieter |
|
1242 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
1 |
5 |
3.5 |
33.5 |
288.5 |
19. |
Gedecke,Richard |
|
1295 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
1 |
5 |
3.5 |
31.5 |
291.0 |
20. |
Kroner, Wolfgang |
|
1121 |
|
Delmenhorster S |
GER |
2 |
3 |
4 |
3.5 |
29.5 |
277.0 |
21. |
König,Emmilie |
|
1414 |
W |
Delmenhorster S |
GER |
2 |
2 |
4 |
3.0 |
37.0 |
290.5 |
22. |
Schnorfeil,Reiner |
|
1674 |
|
Delmenhorster S |
GER |
1 |
4 |
3 |
3.0 |
34.0 |
282.5 |
23. |
Klattenhoff,Claud |
|
995 |
W |
Delmenhorster S |
GER |
2 |
2 |
5 |
3.0 |
30.0 |
294.0 |
24. |
Blech,Werner |
|
1014 |
|
Delmenhorster S |
GER |
0 |
0 |
9 |
0.0 |
31.0 |
282.0 |
Rangliste: Stand nach der 9. Runde |
Selektion: Rating DWZ 1600-1749 |
Rang |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
Land |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
BuSumm |
1. |
Vollmer,Andreas |
|
1723 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
3 |
3 |
4.5 |
40.0 |
315.5 |
2. |
Ahrens,Gunnar |
|
1714 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
2 |
4 |
4.0 |
41.0 |
313.0 |
3. |
Hurrle,Juergen |
|
1631 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
2 |
4 |
4.0 |
39.0 |
323.5 |
4. |
Schröder,Frank |
|
1625 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
1 |
5 |
3.5 |
38.5 |
300.5 |
5. |
Schnorfeil,Reiner |
|
1674 |
|
Delmenhorster S |
GER |
1 |
4 |
3 |
3.0 |
34.0 |
282.5 |
Rangliste: Stand nach der 9. Runde |
Selektion: Rating DWZ<1600 |
Rang |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
Land |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
BuSumm |
1. |
Fateev, Juri |
|
1450 |
|
|
|
6 |
0 |
3 |
6.0 |
44.5 |
345.0 |
2. |
Wenke,Andrea |
|
1549 |
W |
Delmenhorster S |
GER |
4 |
1 |
3 |
4.5 |
40.0 |
315.5 |
3. |
Schlueter,Ulrike |
|
1340 |
W |
Delmenhorster S |
GER |
4 |
1 |
4 |
4.5 |
35.0 |
294.0 |
4. |
Pralle,Thomas |
|
1395 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
2 |
4 |
4.0 |
38.5 |
327.5 |
5. |
Razafimanantsua,M |
|
1500 |
|
Delmenhorster S |
- |
3 |
2 |
3 |
4.0 |
38.5 |
306.0 |
6. |
Riewe,Helmuth |
|
1390 |
|
SC Ganderkesee |
GER |
4 |
0 |
5 |
4.0 |
34.0 |
301.5 |
7. |
Sturm,Dieter |
|
1242 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
1 |
5 |
3.5 |
33.5 |
288.5 |
8. |
Gedecke,Richard |
|
1295 |
|
Delmenhorster S |
GER |
3 |
1 |
5 |
3.5 |
31.5 |
291.0 |
9. |
Kroner, Wolfgang |
|
1121 |
|
Delmenhorster S |
GER |
2 |
3 |
4 |
3.5 |
29.5 |
277.0 |
10. |
König,Emmilie |
|
1414 |
W |
Delmenhorster S |
GER |
2 |
2 |
4 |
3.0 |
37.0 |
290.5 |
11. |
Klattenhoff,Claud |
|
995 |
W |
Delmenhorster S |
GER |
2 |
2 |
5 |
3.0 |
30.0 |
294.0 |
12. |
Blech,Werner |
|
1014 |
|
Delmenhorster S |
GER |
0 |
0 |
9 |
0.0 |
31.0 |
282.0 |
In der letzten Runde wurde um die oberen Platzierungen gekämpft.
Thorsten und Toby gewannen ihre Partien
und heimsten Silber und Bronze ein.
|